Купить квартиру в новостройке в Москве

96 квартир

ВсеСтудии1-комн2-комн3-комнС акциямиС отделкойС ипотекой

3-комн. квартира, 89,0 м², 4/16 этаж

Предчистовая

м. Бауманская · 6 минут пешком

Басманный, р-н Красносельский, м. Бауманская, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

38 800 000 ₽

436 тыс. ₽ / м²

от 115 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена сегодня Проверено ДОМ.РФЭскроу

4 недели назад

2-комн. квартира, 63,3 м², 13/16 этаж

Предчистовая

м. Бауманская · 6 минут пешком

26 900 000 ₽

425 тыс. ₽ / м²

от 80 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена 3 дня назад Проверено ДОМ.РФЭскроу

4 недели назад

2-комн. квартира, 52,9 м², 15/16 этаж

Предчистовая

м. Бауманская · 6 минут пешком

24 200 000 ₽

457 тыс. ₽ / м²

от 72 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена 3 дня назад Проверено ДОМ.РФЭскроу

4 недели назад

1-комн. квартира, 34,8 м², 2/16 этаж, балкон

С отделкой

м. Бауманская · 6 минут пешком

16 100 000 ₽

463 тыс. ₽ / м²

от 48 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена сегодня Проверено ДОМ.РФЭскроу

Продаются 2-комнатные апартаменты в премиальном комплексе Дипломат, корпус 4. Вид на горы, зеленый двор. Построен, сдан. С отделкой под ключ. Цена включает кухонный гарнитур со всей техникой, который. Собственность, оформление по ДКП. На территории комплекса 3 открытых бассейна, ресторан, собственный СПА-центр с крытым бассейном, сауна, русская баня, хамам, тренажерный зал. До пляжа 500 метров по закрытой охраняемой территории соседнего санатория

4 недели назад

1-комн. квартира, 37,9 м², 12/16 этаж

С отделкой

м. Бауманская · 6 минут пешком

15 400 000 ₽

407 тыс. ₽ / м²

от 46 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 14 дней Проверено ДОМ.РФЭскроу

4 недели назад

3-комн. квартира, 91,9 м², 6/16 этаж

м. Бауманская · 6 минут пешком

39 200 000 ₽

426 тыс. ₽ / м²

от 116 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена вчера Проверено ДОМ.РФЭскроу

4 недели назад

2-комн. квартира, 56,4 м², 9/16 этаж

Предчистовая

м. Бауманская · 6 минут пешком

26 100 000 ₽

463 тыс. ₽ / м²

от 77 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня Проверено ДОМ.РФЭскроу

4 недели назад

2-комн. квартира, 50,3 м², 3/16 этаж

м. Бауманская · 6 минут пешком

20 300 000 ₽

404 тыс. ₽ / м²

от 60 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня Проверено ДОМ.РФЭскроу

4 недели назад

1-комн. квартира, 34,7 м², 13/16 этаж

С отделкой

м. Бауманская · 6 минут пешком

14 700 000 ₽

424 тыс. ₽ / м²

от 43 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена 7 дней назад Проверено ДОМ.РФЭскроу

4 недели назад

1-комн. квартира, 40,7 м², 8/16 этаж

С отделкой

м. Бауманская · 6 минут пешком

18 000 000 ₽

442 тыс. ₽ / м²

от 53 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 19 дней Проверено ДОМ.РФЭскроу

4 недели назад

Студия, 25,0 м², 5/16 этаж

С отделкой

м. Бауманская · 6 минут пешком

11 300 000 ₽

453 тыс. ₽ / м²

от 33 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена сегодня Проверено ДОМ.РФЭскроу

4 недели назад

3-комн. квартира, 73,6 м², 25/25 этаж

м. Прокшино · 15 минут пешком

Московский, р-н Сосенское, м. Прокшино, Москва, поселение Сосенское

16 300 000 ₽

221 тыс. ₽ / м²

от 78 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 31 деньЭскроу
ПИК

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 62,7 м², 19/25 этаж

м. Прокшино · 15 минут пешком

12 700 000 ₽

202 тыс. ₽ / м²

от 61 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу
ПИК

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 56,7 м², 12/25 этаж

Предчистовая

м. Прокшино · 15 минут пешком

12 900 000 ₽

227 тыс. ₽ / м²

от 62 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу
ПИК

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 32,3 м², 8/25 этаж

С отделкой

м. Прокшино · 15 минут пешком

6 200 000 ₽

192 тыс. ₽ / м²

от 30 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу
ПИК

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 41,2 м², 5/25 этаж

С отделкой

м. Прокшино · 15 минут пешком

9 200 000 ₽

223 тыс. ₽ / м²

от 44 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу
ПИК

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

Студия, 24,5 м², 17/25 этаж

С отделкой

м. Прокшино · 15 минут пешком

4 800 000 ₽

198 тыс. ₽ / м²

от 23 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена 4 дня назадЭскроу
ПИК

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

3-комн. квартира, 73,1 м², 9/25 этаж

Предчистовая

м. Прокшино · 15 минут пешком

15 200 000 ₽

208 тыс. ₽ / м²

от 73 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу
ПИК

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 63,9 м², 13/25 этаж

Предчистовая

м. Прокшино · 15 минут пешком

14 400 000 ₽

225 тыс. ₽ / м²

от 69 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу
ПИК

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 62,6 м², 10/25 этаж

Предчистовая

м. Прокшино · 15 минут пешком

11 200 000 ₽

178 тыс. ₽ / м²

от 54 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 9 днейЭскроу
ПИК

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад