3-комн. квартира, 89.0 м², 4/16 этаж

ЖК «Лиговка» Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35 м. Бауманская
Опубликовано: 4 недели назад26 просмотров
Пожаловаться
3-комн. квартира, 89.0 м², 4/16 этаж

Общая площадь

89.0 м²

Этаж

4 из 16

Год сдачи

2027

Дом

Не сдан

Отделка

Предчистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат3-комн.
Общая площадь89.0 м²
Этаж4 из 16
Отделка от застройщикаПредчистовая

О доме

КорпусКорпус 2
Тип домаMONOLITH_BRICK
Этажей в доме7–16
Срок сдачи1 кв. 2027
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

38 800 000 ₽
7 760 000 ₽

Ежемесячный платёж

222 380 ₽

Сумма кредита

31 040 000 ₽

Переплата

22 331 248 ₽

Всего выплат

53 371 248 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

Сравнение программ

ДОМ.РФ

Семейная ипотека ДОМ.РФ · 6%

236 тыс. ₽/мес

+23.7 млн ₽

ВТБ

Стандартная ипотека · 17.5%

467 тыс. ₽/мес

+81.1 млн ₽

Сбер

Льготная на новостройки · 2%

177 тыс. ₽/мес

+7.5 млн ₽

На карте

Лиговка

Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

3-комн. квартира, 91,9 м², 6/16 этаж

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

39 200 000 ₽

426 тыс. ₽ / м²

от 188 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена вчера

4 недели назад

3-комн. квартира, 94,7 м², 16/32 этаж

Предчистовая

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

35 300 000 ₽

373 тыс. ₽ / м²

от 169 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

3-комн. квартира, 80,5 м², 2/40 этаж

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

36 700 000 ₽

456 тыс. ₽ / м²

от 176 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

3-комн. квартира, 93,9 м², 3/27 этаж

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

30 700 000 ₽

327 тыс. ₽ / м²

от 147 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

3-комн. квартира, 76,7 м², 11/45 этаж

Предчистовая

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

37 100 000 ₽

484 тыс. ₽ / м²

от 178 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

3-комн. квартира, 77,2 м², 13/45 этаж

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

40 500 000 ₽

525 тыс. ₽ / м²

от 194 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

38 800 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр436 294 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ГК ТОЧНО

Год основания

2001

Строится

2 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Лиговка»

38.8 млн ₽

Лиговка