3-комн. квартира, 76.7 м², 11/45 этаж

ЖК «Prime Park» Москва, Ленинградский проспект, 37 м. ЦСКА
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
3-комн. квартира, 76.7 м², 11/45 этаж

Общая площадь

76.7 м²

Этаж

11 из 45

Год сдачи

2027

Дом

Не сдан

Отделка

Предчистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат3-комн.
Общая площадь76.7 м²
Этаж11 из 45
Отделка от застройщикаПредчистовая

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме24–45
Срок сдачи4 кв. 2027
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

37 100 000 ₽
7 420 000 ₽

Ежемесячный платёж

248 255 ₽

Сумма кредита

29 680 000 ₽

Переплата

29 901 299 ₽

Всего выплат

59 581 299 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Prime Park

Москва, Ленинградский проспект, 37

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

3-комн. квартира, 77,2 м², 13/45 этаж

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

40 500 000 ₽

525 тыс. ₽ / м²

от 194 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

3-комн. квартира, 94,7 м², 16/32 этаж

Предчистовая

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

35 300 000 ₽

373 тыс. ₽ / м²

от 169 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

3-комн. квартира, 80,5 м², 2/40 этаж

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

36 700 000 ₽

456 тыс. ₽ / м²

от 176 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

3-комн. квартира, 89,0 м², 4/16 этаж

Предчистовая

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

38 800 000 ₽

436 тыс. ₽ / м²

от 186 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена сегодня

4 недели назад

3-комн. квартира, 91,9 м², 6/16 этаж

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

39 200 000 ₽

426 тыс. ₽ / м²

от 188 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена вчера

4 недели назад

3-комн. квартира, 93,9 м², 3/27 этаж

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

30 700 000 ₽

327 тыс. ₽ / м²

от 147 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

37 100 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр484 041 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ПИК

Строится

4 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Prime Park»

37.1 млн ₽

Prime Park