3-комн. квартира, 91.9 м², 6/16 этаж

ЖК «Лиговка» Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35 м. Бауманская
Опубликовано: 4 недели назад1 просмотр
Пожаловаться
3-комн. квартира, 91.9 м², 6/16 этаж

Общая площадь

91.9 м²

Этаж

6 из 16

Год сдачи

2026

Об этой квартире

Комнат3-комн.
Общая площадь91.9 м²
Этаж6 из 16

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаMONOLITH_BRICK
Этажей в доме7–16
Срок сдачи1 кв. 2026
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

39 200 000 ₽
7 840 000 ₽

Ежемесячный платёж

224 673 ₽

Сумма кредита

31 360 000 ₽

Переплата

22 561 467 ₽

Всего выплат

53 921 467 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

Сравнение программ

ДОМ.РФ

Семейная ипотека ДОМ.РФ · 6%

239 тыс. ₽/мес

+24.0 млн ₽

ВТБ

Стандартная ипотека · 17.5%

472 тыс. ₽/мес

+81.9 млн ₽

Сбер

Льготная на новостройки · 2%

178 тыс. ₽/мес

+7.6 млн ₽

На карте

Лиговка

Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

3-комн. квартира, 89,0 м², 4/16 этаж

Предчистовая

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

38 800 000 ₽

436 тыс. ₽ / м²

от 186 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена сегодня

4 недели назад

3-комн. квартира, 94,7 м², 16/32 этаж

Предчистовая

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

35 300 000 ₽

373 тыс. ₽ / м²

от 169 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

3-комн. квартира, 80,5 м², 2/40 этаж

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

36 700 000 ₽

456 тыс. ₽ / м²

от 176 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

3-комн. квартира, 93,9 м², 3/27 этаж

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

30 700 000 ₽

327 тыс. ₽ / м²

от 147 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

3-комн. квартира, 76,7 м², 11/45 этаж

Предчистовая

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

37 100 000 ₽

484 тыс. ₽ / м²

от 178 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

3-комн. квартира, 77,2 м², 13/45 этаж

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

40 500 000 ₽

525 тыс. ₽ / м²

от 194 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

39 200 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр425 951 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ГК ТОЧНО

Год основания

2001

Строится

2 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Лиговка»

39.2 млн ₽

Лиговка