3-комн. квартира, 94.7 м², 16/32 этаж

ЖК «Символ» Москва, ул. Золоторожский вал, 11 м. Римская
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
3-комн. квартира, 94.7 м², 16/32 этаж

Общая площадь

94.7 м²

Этаж

16 из 32

Год сдачи

2027

Дом

Не сдан

Отделка

Предчистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат3-комн.
Общая площадь94.7 м²
Этаж16 из 32
Отделка от застройщикаПредчистовая

О доме

КорпусКорпус 2
Тип домаMONOLITH_BRICK
Этажей в доме18–32
Срок сдачи3 кв. 2027
ПарковкаПодземный + наземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

35 300 000 ₽
7 060 000 ₽

Ежемесячный платёж

236 211 ₽

Сумма кредита

28 240 000 ₽

Переплата

28 450 562 ₽

Всего выплат

56 690 562 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Символ

Москва, ул. Золоторожский вал, 11

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

3-комн. квартира, 76,3 м², 6/32 этаж

Предчистовая

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

31 000 000 ₽

407 тыс. ₽ / м²

от 149 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

3-комн. квартира, 80,5 м², 2/40 этаж

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

36 700 000 ₽

456 тыс. ₽ / м²

от 176 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

3-комн. квартира, 89,0 м², 4/16 этаж

Предчистовая

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

38 800 000 ₽

436 тыс. ₽ / м²

от 186 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена сегодня

4 недели назад

3-комн. квартира, 91,9 м², 6/16 этаж

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

39 200 000 ₽

426 тыс. ₽ / м²

от 188 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена 2 дня назад

4 недели назад

3-комн. квартира, 93,9 м², 3/27 этаж

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

30 700 000 ₽

327 тыс. ₽ / м²

от 147 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

3-комн. квартира, 76,7 м², 11/45 этаж

Предчистовая

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

37 100 000 ₽

484 тыс. ₽ / м²

от 178 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

35 300 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр372 681 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ДОНСТРОЙ

Строится

4 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Символ»

35.3 млн ₽

Символ