2-комн. квартира, 63.3 м², 13/16 этаж

ЖК «Лиговка» Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35 м. Бауманская
Опубликовано: 4 недели назад4 просмотра
Пожаловаться
2-комн. квартира, 63.3 м², 13/16 этаж

Общая площадь

63.3 м²

Этаж

13 из 16

Год сдачи

2027

Дом

Не сдан

Отделка

Предчистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат2-комн.
Общая площадь63.3 м²
Этаж13 из 16
Отделка от застройщикаПредчистовая

О доме

КорпусКорпус 2
Тип домаMONOLITH_BRICK
Этажей в доме7–16
Срок сдачи1 кв. 2027
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

26 900 000 ₽
5 380 000 ₽

Ежемесячный платёж

154 176 ₽

Сумма кредита

21 520 000 ₽

Переплата

15 482 231 ₽

Всего выплат

37 002 231 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

Сравнение программ

ДОМ.РФ

Семейная ипотека ДОМ.РФ · 6%

164 тыс. ₽/мес

+16.4 млн ₽

ВТБ

Стандартная ипотека · 17.5%

324 тыс. ₽/мес

+56.2 млн ₽

Сбер

Льготная на новостройки · 2%

122 тыс. ₽/мес

+5.2 млн ₽

На карте

Лиговка

Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

2-комн. квартира, 56,4 м², 9/16 этаж

Предчистовая

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

26 100 000 ₽

463 тыс. ₽ / м²

от 125 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 52,9 м², 15/16 этаж

Предчистовая

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

24 200 000 ₽

457 тыс. ₽ / м²

от 116 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена 4 дня назад

4 недели назад

2-комн. квартира, 56,0 м², 17/32 этаж

Предчистовая

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

20 600 000 ₽

368 тыс. ₽ / м²

от 99 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 50,3 м², 3/16 этаж

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

20 300 000 ₽

404 тыс. ₽ / м²

от 97 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 50,7 м², 17/40 этаж

Предчистовая

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

26 800 000 ₽

528 тыс. ₽ / м²

от 129 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 51,4 м², 14/45 этаж

Предчистовая

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

24 200 000 ₽

471 тыс. ₽ / м²

от 116 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

26 900 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр424 875 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ГК ТОЧНО

Год основания

2001

Строится

2 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Лиговка»

26.9 млн ₽

Лиговка