2-комн. квартира, 50.7 м², 17/40 этаж

ЖК «Level Мичуринский» г Москва, ул Лобачевского, д 120 м. Мичуринский проспект
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
2-комн. квартира, 50.7 м², 17/40 этаж

Общая площадь

50.7 м²

Этаж

17 из 40

Год сдачи

2027

Дом

Не сдан

Отделка

Предчистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат2-комн.
Общая площадь50.7 м²
Этаж17 из 40
Отделка от застройщикаПредчистовая

О доме

КорпусКорпус 2
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме22–40
Срок сдачи4 кв. 2027
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

26 800 000 ₽
5 360 000 ₽

Ежемесячный платёж

179 333 ₽

Сумма кредита

21 440 000 ₽

Переплата

21 599 860 ₽

Всего выплат

43 039 860 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Level Мичуринский

г Москва, ул Лобачевского, д 120

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

2-комн. квартира, 64,7 м², 19/40 этаж

Предчистовая

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

29 600 000 ₽

458 тыс. ₽ / м²

от 142 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 60,4 м², 22/40 этаж

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

29 900 000 ₽

495 тыс. ₽ / м²

от 143 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 51,7 м², 13/40 этаж

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

28 800 000 ₽

557 тыс. ₽ / м²

от 138 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 56,0 м², 17/32 этаж

Предчистовая

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

20 600 000 ₽

368 тыс. ₽ / м²

от 99 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 50,3 м², 3/16 этаж

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

20 300 000 ₽

404 тыс. ₽ / м²

от 97 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 51,4 м², 14/45 этаж

Предчистовая

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

24 200 000 ₽

471 тыс. ₽ / м²

от 116 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

26 800 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр527 532 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

Level Group

Строится

2 дома

в 1 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Level Мичуринский»

26.8 млн ₽

Level Мичуринский