2-комн. квартира, 60.4 м², 22/40 этаж

ЖК «Level Мичуринский» г Москва, ул Лобачевского, д 120 м. Мичуринский проспект
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
2-комн. квартира, 60.4 м², 22/40 этаж

Общая площадь

60.4 м²

Этаж

22 из 40

Год сдачи

2026

Об этой квартире

Комнат2-комн.
Общая площадь60.4 м²
Этаж22 из 40

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме22–40
Срок сдачи4 кв. 2026
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

29 900 000 ₽
5 980 000 ₽

Ежемесячный платёж

200 076 ₽

Сумма кредита

23 920 000 ₽

Переплата

24 098 351 ₽

Всего выплат

48 018 351 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Level Мичуринский

г Москва, ул Лобачевского, д 120

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

2-комн. квартира, 50,7 м², 17/40 этаж

Предчистовая

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

26 800 000 ₽

528 тыс. ₽ / м²

от 129 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 64,7 м², 19/40 этаж

Предчистовая

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

29 600 000 ₽

458 тыс. ₽ / м²

от 142 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 51,7 м², 13/40 этаж

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

28 800 000 ₽

557 тыс. ₽ / м²

от 138 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 59,0 м², 28/54 этаж

Предчистовая

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

37 200 000 ₽

630 тыс. ₽ / м²

от 178 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 51,4 м², 14/45 этаж

Предчистовая

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

24 200 000 ₽

471 тыс. ₽ / м²

от 116 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 56,4 м², 9/16 этаж

Предчистовая

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

26 100 000 ₽

463 тыс. ₽ / м²

от 125 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

29 900 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр495 216 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

Level Group

Строится

2 дома

в 1 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Level Мичуринский»

29.9 млн ₽

Level Мичуринский