3-комн. квартира, 72.6 м², 8/40 этаж

ЖК «Level Мичуринский» г Москва, ул Лобачевского, д 120 м. Мичуринский проспект
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
3-комн. квартира, 72.6 м², 8/40 этаж

Общая площадь

72.6 м²

Этаж

8 из 40

Год сдачи

2026

Дом

Не сдан

Отделка

Предчистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат3-комн.
Общая площадь72.6 м²
Этаж8 из 40
Отделка от застройщикаПредчистовая

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме22–40
Срок сдачи4 кв. 2026
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

34 000 000 ₽
6 800 000 ₽

Ежемесячный платёж

227 512 ₽

Сумма кредита

27 200 000 ₽

Переплата

27 402 808 ₽

Всего выплат

54 602 808 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Level Мичуринский

г Москва, ул Лобачевского, д 120

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

3-комн. квартира, 80,5 м², 2/40 этаж

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

36 700 000 ₽

456 тыс. ₽ / м²

от 176 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

3-комн. квартира, 94,7 м², 16/32 этаж

Предчистовая

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

35 300 000 ₽

373 тыс. ₽ / м²

от 169 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

3-комн. квартира, 76,2 м², 6/27 этаж

Предчистовая

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

23 900 000 ₽

313 тыс. ₽ / м²

от 115 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

3-комн. квартира, 89,0 м², 4/16 этаж

Предчистовая

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

38 800 000 ₽

436 тыс. ₽ / м²

от 186 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена сегодня

4 недели назад

3-комн. квартира, 91,9 м², 6/16 этаж

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

39 200 000 ₽

426 тыс. ₽ / м²

от 188 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена вчера

4 недели назад

3-комн. квартира, 93,9 м², 3/27 этаж

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

30 700 000 ₽

327 тыс. ₽ / м²

от 147 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

34 000 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр468 760 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

Level Group

Строится

2 дома

в 1 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Level Мичуринский»

34 млн ₽

Level Мичуринский