Купить квартиру в новостройке в Москве

33 квартиры

ВсеСтудии1-комн2-комн3-комнС акциямиС отделкойС ипотекой

1-комн. квартира, 34,8 м², 2/16 этаж, балкон

С отделкой

м. Бауманская · 6 минут пешком

Басманный, р-н Красносельский, м. Бауманская, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

16 100 000 ₽

463 тыс. ₽ / м²

от 48 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена сегодня Проверено ДОМ.РФЭскроу

Продаются 2-комнатные апартаменты в премиальном комплексе Дипломат, корпус 4. Вид на горы, зеленый двор. Построен, сдан. С отделкой под ключ. Цена включает кухонный гарнитур со всей техникой, который. Собственность, оформление по ДКП. На территории комплекса 3 открытых бассейна, ресторан, собственный СПА-центр с крытым бассейном, сауна, русская баня, хамам, тренажерный зал. До пляжа 500 метров по закрытой охраняемой территории соседнего санатория

4 недели назад

1-комн. квартира, 37,9 м², 12/16 этаж

С отделкой

м. Бауманская · 6 минут пешком

15 400 000 ₽

407 тыс. ₽ / м²

от 46 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 14 дней Проверено ДОМ.РФЭскроу

4 недели назад

1-комн. квартира, 34,7 м², 13/16 этаж

С отделкой

м. Бауманская · 6 минут пешком

14 700 000 ₽

424 тыс. ₽ / м²

от 43 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена 7 дней назад Проверено ДОМ.РФЭскроу

4 недели назад

1-комн. квартира, 40,7 м², 8/16 этаж

С отделкой

м. Бауманская · 6 минут пешком

18 000 000 ₽

442 тыс. ₽ / м²

от 53 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 19 дней Проверено ДОМ.РФЭскроу

4 недели назад

1-комн. квартира, 32,3 м², 8/25 этаж

С отделкой

м. Прокшино · 15 минут пешком

Московский, р-н Сосенское, м. Прокшино, Москва, поселение Сосенское

6 200 000 ₽

192 тыс. ₽ / м²

от 30 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу
ПИК

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 41,2 м², 5/25 этаж

С отделкой

м. Прокшино · 15 минут пешком

9 200 000 ₽

223 тыс. ₽ / м²

от 44 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу
ПИК

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 37,3 м², 24/25 этаж

С отделкой

м. Прокшино · 15 минут пешком

6 900 000 ₽

185 тыс. ₽ / м²

от 33 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу
ПИК

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 38,5 м², 9/25 этаж

С отделкой

м. Прокшино · 15 минут пешком

7 100 000 ₽

184 тыс. ₽ / м²

от 34 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу
ПИК

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 36,4 м², 11/27 этаж

С отделкой

м. Белорусская · 9 минут пешком

Беговой, р-н Беговой, м. Белорусская, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

26 200 000 ₽

720 тыс. ₽ / м²

от 126 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу
MR Group

Застройщик

MR Group+79001231212

4 недели назад

1-комн. квартира, 35,7 м², 21/27 этаж

С отделкой

м. Белорусская · 9 минут пешком

31 300 000 ₽

878 тыс. ₽ / м²

от 150 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу
MR Group

Застройщик

MR Group+79001231212

4 недели назад

1-комн. квартира, 37,1 м², 16/27 этаж

С отделкой

м. Белорусская · 9 минут пешком

31 400 000 ₽

845 тыс. ₽ / м²

от 151 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу
MR Group

Застройщик

MR Group+79001231212

4 недели назад

1-комн. квартира, 40,8 м², 24/27 этаж

С отделкой

м. Белорусская · 9 минут пешком

35 700 000 ₽

877 тыс. ₽ / м²

от 171 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу
MR Group

Застройщик

MR Group+79001231212

4 недели назад

1-комн. квартира, 41,1 м², 21/40 этаж

С отделкой

м. Мичуринский проспект · 5 минут пешком

Проспект Вернадского, р-н Раменки, м. Мичуринский проспект, г Москва, ул Лобачевского, д 120

19 200 000 ₽

467 тыс. ₽ / м²

от 92 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 33,7 м², 14/40 этаж

С отделкой

м. Мичуринский проспект · 5 минут пешком

17 000 000 ₽

505 тыс. ₽ / м²

от 82 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 35,3 м², 29/40 этаж

С отделкой

м. Мичуринский проспект · 5 минут пешком

16 700 000 ₽

475 тыс. ₽ / м²

от 80 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 34,0 м², 14/40 этаж

С отделкой

м. Мичуринский проспект · 5 минут пешком

17 200 000 ₽

505 тыс. ₽ / м²

от 82 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 38,6 м², 4/27 этаж

С отделкой

м. Аминьевская · 12 минут пешком

Западный, р-н Очаково-Матвеевское, м. Аминьевская, Москва, ул. Нежинская, 1

11 800 000 ₽

305 тыс. ₽ / м²

от 57 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу

4 недели назад

1-комн. квартира, 39,7 м², 16/27 этаж

С отделкой

м. Аминьевская · 12 минут пешком

12 100 000 ₽

306 тыс. ₽ / м²

от 58 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу

4 недели назад

1-комн. квартира, 40,3 м², 5/27 этаж

С отделкой

м. Аминьевская · 12 минут пешком

13 700 000 ₽

341 тыс. ₽ / м²

от 66 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дняЭскроу

4 недели назад

1-комн. квартира, 40,2 м², 10/27 этаж

С отделкой

м. Аминьевская · 12 минут пешком

10 800 000 ₽

268 тыс. ₽ / м²

от 52 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 31 деньЭскроу

4 недели назад