1-комн. квартира, 40.3 м², 5/27 этаж

ЖК «Сетунь Hills» Москва, ул. Нежинская, 1 м. Аминьевская
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
1-комн. квартира, 40.3 м², 5/27 этаж

Общая площадь

40.3 м²

Этаж

5 из 27

Год сдачи

2027

Дом

Не сдан

Отделка

Чистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат1-комн.
Общая площадь40.3 м²
Этаж5 из 27
Отделка от застройщикаЧистовая

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме14–27
Срок сдачи1 кв. 2027
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

13 700 000 ₽
2 740 000 ₽

Ежемесячный платёж

91 674 ₽

Сумма кредита

10 960 000 ₽

Переплата

11 041 720 ₽

Всего выплат

22 001 720 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Сетунь Hills

Москва, ул. Нежинская, 1

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

1-комн. квартира, 39,7 м², 16/27 этаж

С отделкой

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

12 100 000 ₽

306 тыс. ₽ / м²

от 58 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 38,6 м², 4/27 этаж

С отделкой

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

11 800 000 ₽

305 тыс. ₽ / м²

от 57 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 34,8 м², 2/16 этаж, балкон

С отделкой

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

16 100 000 ₽

463 тыс. ₽ / м²

от 77 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена сегодня

Продаются 2-комнатные апартаменты в премиальном комплексе Дипломат, корпус 4. Вид на горы, зеленый двор. Построен, сдан. С отделкой под ключ. Цена включает кухонный гарнитур со всей техникой, который. Собственность, оформление по ДКП. На территории комплекса 3 открытых бассейна, ресторан, собственный СПА-центр с крытым бассейном, сауна, русская баня, хамам, тренажерный зал. До пляжа 500 метров по закрытой охраняемой территории соседнего санатория

4 недели назад

1-комн. квартира, 34,0 м², 14/40 этаж

С отделкой

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

17 200 000 ₽

505 тыс. ₽ / м²

от 82 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 40,2 м², 10/27 этаж

С отделкой

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

10 800 000 ₽

268 тыс. ₽ / м²

от 52 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 31 день

4 недели назад

1-комн. квартира, 41,7 м², 3/32 этаж

С отделкой

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

16 400 000 ₽

394 тыс. ₽ / м²

от 79 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

13 700 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр340 754 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

Группа ЛСР

Строится

2 дома

в 1 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Сетунь Hills»

13.7 млн ₽

Сетунь Hills