2-комн. квартира, 62.8 м², 14/45 этаж

ЖК «Prime Park» Москва, Ленинградский проспект, 37 м. ЦСКА
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
2-комн. квартира, 62.8 м², 14/45 этаж

Общая площадь

62.8 м²

Этаж

14 из 45

Год сдачи

2027

Об этой квартире

Комнат2-комн.
Общая площадь62.8 м²
Этаж14 из 45

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме24–45
Срок сдачи4 кв. 2027
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

32 000 000 ₽
6 400 000 ₽

Ежемесячный платёж

214 129 ₽

Сумма кредита

25 600 000 ₽

Переплата

25 790 878 ₽

Всего выплат

51 390 878 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Prime Park

Москва, Ленинградский проспект, 37

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

2-комн. квартира, 51,6 м², 11/45 этаж

Предчистовая

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

27 000 000 ₽

524 тыс. ₽ / м²

от 130 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 64,3 м², 11/45 этаж

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

31 800 000 ₽

494 тыс. ₽ / м²

от 153 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 50,7 м², 17/40 этаж

Предчистовая

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

26 800 000 ₽

528 тыс. ₽ / м²

от 129 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 59,0 м², 28/54 этаж

Предчистовая

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

37 200 000 ₽

630 тыс. ₽ / м²

от 178 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 51,4 м², 14/45 этаж

Предчистовая

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

24 200 000 ₽

471 тыс. ₽ / м²

от 116 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 57,0 м², 16/27 этаж

Беговой, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

41 500 000 ₽

727 тыс. ₽ / м²

от 199 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

MR GroupПодробнее

4 недели назад

32 000 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр510 013 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ПИК

Строится

4 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Prime Park»

32 млн ₽

Prime Park