2-комн. квартира, 57.3 м², 24/54 этаж

ЖК «Остров» Москва, Мнёвниковская пойма м. Мнёвники
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
2-комн. квартира, 57.3 м², 24/54 этаж

Общая площадь

57.3 м²

Этаж

24 из 54

Год сдачи

2028

Дом

Не сдан

Отделка

Предчистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат2-комн.
Общая площадь57.3 м²
Этаж24 из 54
Отделка от застройщикаПредчистовая

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме17–54
Срок сдачи2 кв. 2028
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

37 000 000 ₽
7 400 000 ₽

Ежемесячный платёж

247 586 ₽

Сумма кредита

29 600 000 ₽

Переплата

29 820 703 ₽

Всего выплат

59 420 703 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Остров

Москва, Мнёвниковская пойма

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

2-комн. квартира, 64,0 м², 29/54 этаж

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

43 000 000 ₽

671 тыс. ₽ / м²

от 206 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 59,0 м², 28/54 этаж

Предчистовая

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

37 200 000 ₽

630 тыс. ₽ / м²

от 178 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 50,7 м², 17/40 этаж

Предчистовая

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

26 800 000 ₽

528 тыс. ₽ / м²

от 129 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 57,0 м², 16/27 этаж

Беговой, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

41 500 000 ₽

727 тыс. ₽ / м²

от 199 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

MR GroupПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 56,4 м², 9/16 этаж

Предчистовая

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

26 100 000 ₽

463 тыс. ₽ / м²

от 125 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 64,7 м², 19/40 этаж

Предчистовая

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

29 600 000 ₽

458 тыс. ₽ / м²

от 142 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

37 000 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр645 310 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ДОНСТРОЙ

Строится

4 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Остров»

37 млн ₽

Остров