2-комн. квартира, 64.9 м², 18/27 этаж

ЖК «СЛАВА» Москва, Ленинградский проспект, 26с1 м. Белорусская
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
2-комн. квартира, 64.9 м², 18/27 этаж

Общая площадь

64.9 м²

Этаж

18 из 27

Год сдачи

2027

Об этой квартире

Комнат2-комн.
Общая площадь64.9 м²
Этаж18 из 27

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме9–27
Срок сдачи2 кв. 2027
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

48 800 000 ₽
9 760 000 ₽

Ежемесячный платёж

326 546 ₽

Сумма кредита

39 040 000 ₽

Переплата

39 331 089 ₽

Всего выплат

78 371 089 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

СЛАВА

Москва, Ленинградский проспект, 26с1

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

2-комн. квартира, 57,0 м², 16/27 этаж

Беговой, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

41 500 000 ₽

727 тыс. ₽ / м²

от 199 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

MR GroupПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 59,6 м², 7/27 этаж

Предчистовая

Беговой, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

49 200 000 ₽

826 тыс. ₽ / м²

от 236 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

MR GroupПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 52,4 м², 27/27 этаж

Беговой, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

41 800 000 ₽

797 тыс. ₽ / м²

от 200 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

MR GroupПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 64,0 м², 29/54 этаж

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

43 000 000 ₽

671 тыс. ₽ / м²

от 206 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 59,0 м², 28/54 этаж

Предчистовая

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

37 200 000 ₽

630 тыс. ₽ / м²

от 178 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 57,3 м², 24/54 этаж

Предчистовая

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

37 000 000 ₽

645 тыс. ₽ / м²

от 177 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

48 800 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр751 048 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

MR Group

Год основания

2002

Строится

2 дома

в 1 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «СЛАВА»

48.8 млн ₽

СЛАВА

Позвонить