1-комн. квартира, 33.7 м², 24/54 этаж

ЖК «Остров» Москва, Мнёвниковская пойма м. Мнёвники
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
1-комн. квартира, 33.7 м², 24/54 этаж

Общая площадь

33.7 м²

Этаж

24 из 54

Год сдачи

2028

Дом

Не сдан

Отделка

Чистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат1-комн.
Общая площадь33.7 м²
Этаж24 из 54
Отделка от застройщикаЧистовая

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме17–54
Срок сдачи2 кв. 2028
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

24 400 000 ₽
4 880 000 ₽

Ежемесячный платёж

163 273 ₽

Сумма кредита

19 520 000 ₽

Переплата

19 665 544 ₽

Всего выплат

39 185 544 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Остров

Москва, Мнёвниковская пойма

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

1-комн. квартира, 34,6 м², 21/54 этаж

С отделкой

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

26 300 000 ₽

761 тыс. ₽ / м²

от 126 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 39,3 м², 10/54 этаж

С отделкой

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

27 900 000 ₽

709 тыс. ₽ / м²

от 134 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 34,0 м², 14/40 этаж

С отделкой

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

17 200 000 ₽

505 тыс. ₽ / м²

от 82 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 40,7 м², 8/16 этаж

С отделкой

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

18 000 000 ₽

442 тыс. ₽ / м²

от 86 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 19 дней

4 недели назад

1-комн. квартира, 37,8 м², 22/45 этаж

С отделкой

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

19 500 000 ₽

516 тыс. ₽ / м²

от 94 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 35,7 м², 21/27 этаж

С отделкой

Беговой, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

31 300 000 ₽

878 тыс. ₽ / м²

от 150 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

MR GroupПодробнее

4 недели назад

24 400 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр726 072 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ДОНСТРОЙ

Строится

4 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Остров»

24.4 млн ₽

Остров