1-комн. квартира, 42.0 м², 5/45 этаж

ЖК «Prime Park» Москва, Ленинградский проспект, 37 м. ЦСКА
Опубликовано: 4 недели назад1 просмотр
Пожаловаться
1-комн. квартира, 42.0 м², 5/45 этаж

Общая площадь

42.0 м²

Этаж

5 из 45

Год сдачи

2027

Дом

Не сдан

Отделка

Чистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат1-комн.
Общая площадь42.0 м²
Этаж5 из 45
Отделка от застройщикаЧистовая

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме24–45
Срок сдачи4 кв. 2027
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

18 800 000 ₽
3 760 000 ₽

Ежемесячный платёж

125 801 ₽

Сумма кредита

15 040 000 ₽

Переплата

15 152 141 ₽

Всего выплат

30 192 141 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Prime Park

Москва, Ленинградский проспект, 37

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

1-комн. квартира, 37,8 м², 22/45 этаж

С отделкой

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

19 500 000 ₽

516 тыс. ₽ / м²

от 94 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 40,0 м², 22/45 этаж

С отделкой

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

17 100 000 ₽

428 тыс. ₽ / м²

от 82 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 33,6 м², 19/45 этаж

С отделкой

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

17 700 000 ₽

527 тыс. ₽ / м²

от 85 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 34,8 м², 2/16 этаж, балкон

С отделкой

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

16 100 000 ₽

463 тыс. ₽ / м²

от 77 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена сегодня

Продаются 2-комнатные апартаменты в премиальном комплексе Дипломат, корпус 4. Вид на горы, зеленый двор. Построен, сдан. С отделкой под ключ. Цена включает кухонный гарнитур со всей техникой, который. Собственность, оформление по ДКП. На территории комплекса 3 открытых бассейна, ресторан, собственный СПА-центр с крытым бассейном, сауна, русская баня, хамам, тренажерный зал. До пляжа 500 метров по закрытой охраняемой территории соседнего санатория

4 недели назад

1-комн. квартира, 34,0 м², 14/40 этаж

С отделкой

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

17 200 000 ₽

505 тыс. ₽ / м²

от 82 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 40,7 м², 8/16 этаж

С отделкой

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

18 000 000 ₽

442 тыс. ₽ / м²

от 86 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 19 дней

4 недели назад

18 800 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр447 493 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ПИК

Строится

4 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Prime Park»

18.8 млн ₽

Prime Park