2-комн. квартира, 58.2 м², 10/27 этаж

ЖК «Сетунь Hills» Москва, ул. Нежинская, 1 м. Аминьевская
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
2-комн. квартира, 58.2 м², 10/27 этаж

Общая площадь

58.2 м²

Этаж

10 из 27

Год сдачи

2028

Дом

Не сдан

Отделка

Предчистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат2-комн.
Общая площадь58.2 м²
Этаж10 из 27
Отделка от застройщикаПредчистовая

О доме

КорпусКорпус 2
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме14–27
Срок сдачи1 кв. 2028
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

19 600 000 ₽
3 920 000 ₽

Ежемесячный платёж

131 154 ₽

Сумма кредита

15 680 000 ₽

Переплата

15 796 913 ₽

Всего выплат

31 476 913 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Сетунь Hills

Москва, ул. Нежинская, 1

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

2-комн. квартира, 53,8 м², 25/27 этаж

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

18 200 000 ₽

339 тыс. ₽ / м²

от 87 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 56,0 м², 17/32 этаж

Предчистовая

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

20 600 000 ₽

368 тыс. ₽ / м²

от 99 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 50,3 м², 3/16 этаж

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

20 300 000 ₽

404 тыс. ₽ / м²

от 97 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 51,4 м², 14/45 этаж

Предчистовая

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

24 200 000 ₽

471 тыс. ₽ / м²

от 116 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 50,2 м², 3/32 этаж

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

18 700 000 ₽

373 тыс. ₽ / м²

от 90 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 52,9 м², 15/16 этаж

Предчистовая

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

24 200 000 ₽

457 тыс. ₽ / м²

от 116 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена 4 дня назад

4 недели назад

19 600 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр336 211 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

Группа ЛСР

Строится

2 дома

в 1 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Сетунь Hills»

19.6 млн ₽

Сетунь Hills