Студия квартира, 29.6 м², 30/40 этаж

ЖК «Level Мичуринский» г Москва, ул Лобачевского, д 120 м. Мичуринский проспект
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
Студия квартира, 29.6 м², 30/40 этаж

Общая площадь

29.6 м²

Этаж

30 из 40

Год сдачи

2026

Дом

Не сдан

Отделка

Чистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

КомнатСтудия
Общая площадь29.6 м²
Этаж30 из 40
Отделка от застройщикаЧистовая

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме22–40
Срок сдачи4 кв. 2026
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

15 300 000 ₽
3 060 000 ₽

Ежемесячный платёж

102 380 ₽

Сумма кредита

12 240 000 ₽

Переплата

12 331 263 ₽

Всего выплат

24 571 263 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Level Мичуринский

г Москва, ул Лобачевского, д 120

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

Студия, 27,6 м², 21/40 этаж

С отделкой

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

14 800 000 ₽

537 тыс. ₽ / м²

от 71 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

Студия, 26,1 м², 10/45 этаж

С отделкой

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

13 500 000 ₽

518 тыс. ₽ / м²

от 65 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

Студия, 22,4 м², 27/54 этаж

С отделкой

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

15 200 000 ₽

679 тыс. ₽ / м²

от 73 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

Студия, 25,0 м², 5/16 этаж

С отделкой

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

11 300 000 ₽

453 тыс. ₽ / м²

от 54 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена сегодня

4 недели назад

Студия, 28,9 м², 17/45 этаж

Скидка 15% на квартиры до конца маяС отделкой

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

14 500 000 ₽

501 тыс. ₽ / м²

от 70 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

15 300 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр518 439 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

Level Group

Строится

2 дома

в 1 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Level Мичуринский»

15.3 млн ₽

Level Мичуринский