1-комн. квартира, 39.7 м², 26/32 этаж

ЖК «Символ» Москва, ул. Золоторожский вал, 11 м. Римская
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
1-комн. квартира, 39.7 м², 26/32 этаж

Общая площадь

39.7 м²

Этаж

26 из 32

Год сдачи

2026

Дом

Не сдан

Отделка

Чистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат1-комн.
Общая площадь39.7 м²
Этаж26 из 32
Отделка от застройщикаЧистовая

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаMONOLITH_BRICK
Этажей в доме18–32
Срок сдачи3 кв. 2026
ПарковкаПодземный + наземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

14 500 000 ₽
2 900 000 ₽

Ежемесячный платёж

97 027 ₽

Сумма кредита

11 600 000 ₽

Переплата

11 686 492 ₽

Всего выплат

23 286 492 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Символ

Москва, ул. Золоторожский вал, 11

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

1-комн. квартира, 41,7 м², 3/32 этаж

С отделкой

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

16 400 000 ₽

394 тыс. ₽ / м²

от 79 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 35,2 м², 20/32 этаж

С отделкой

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

12 500 000 ₽

354 тыс. ₽ / м²

от 60 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 33,8 м², 30/32 этаж

С отделкой

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

11 900 000 ₽

351 тыс. ₽ / м²

от 57 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 34,8 м², 2/16 этаж, балкон

С отделкой

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

16 100 000 ₽

463 тыс. ₽ / м²

от 77 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена сегодня

Продаются 2-комнатные апартаменты в премиальном комплексе Дипломат, корпус 4. Вид на горы, зеленый двор. Построен, сдан. С отделкой под ключ. Цена включает кухонный гарнитур со всей техникой, который. Собственность, оформление по ДКП. На территории комплекса 3 открытых бассейна, ресторан, собственный СПА-центр с крытым бассейном, сауна, русская баня, хамам, тренажерный зал. До пляжа 500 метров по закрытой охраняемой территории соседнего санатория

4 недели назад

1-комн. квартира, 34,0 м², 14/40 этаж

С отделкой

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

17 200 000 ₽

505 тыс. ₽ / м²

от 82 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 40,2 м², 10/27 этаж

С отделкой

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

10 800 000 ₽

268 тыс. ₽ / м²

от 52 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 31 день

4 недели назад

14 500 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр363 777 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ДОНСТРОЙ

Строится

4 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Символ»

14.5 млн ₽

Символ